Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 22.06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Молодые мамы Усть-Илимска » Наш город » Новости » Новость дня!!! (Долговременное ГВ ведет к аутизму у ребенка)
Новость дня!!!
amidalaДата: Суббота, 04.10.2008, 16.13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Имя: Марина
Микрорайон:
Репутация: 1
Статус: Меня нет
shock Недавно была у гинеколога. Зашла речь о грудном вскармливании. Когда врач узнала, что я собираюсь кормить грудью лет до двух, сделала строгое лицо и выдала: "Ни в коем случае. Максимум до полутора лет. Сделаешь плохо и себе, и ребенку. У тебя прекратятся месячные, а у ребенка будет АУТИЗМ (!!!)". Вот так. Не больше и не меньше. Признаться, я была от нее в шоке. Я, конечно, слышала, что некоторые врачи против долговременного грудного вскармливания, но чтобы до такого додуматься, это надо постараться.



Сообщение отредактировал amidala - Воскресенье, 05.10.2008, 11.39
 
Я-МАМАДата: Понедельник, 06.10.2008, 11.28 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Имя: Надежда
Микрорайон:
Репутация: 5
Статус: Меня нет
да у нас вообще многие врачи просто поражают своим "интеллектом"!! А еще людей лечат!!!


"МАМА" - главное слово в каждой судьбе...
 
profiДата: Вторник, 21.10.2008, 00.18 | Сообщение # 3
Группа: Мамочки
Сообщений: 105
Имя: Ольга
Микрорайон:
Репутация: 3
Статус: Меня нет
Ну у меня просто нет слов!!! Я вообще в шоке от таких врачей! Потому к ним и не ходим и здоровыми растем (тьфу-тьфу-тьфу). Это ж как надо повернуть мозги, чтобы такой бред сказать!!! wacko Природа не настолько жестока, чтобы наказать женщину за то, что она кормит своего ребенка грудью. Теряем мудрость народную, а вместе с ней и здоровье нации... Раньше нормой считалось кормление до 3 лет, а сейчас все наизнанку вывернули. Может это кому-то выгодно?

 
ilimmamaruДата: Суббота, 03.10.2009, 01.17 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Имя: ИлимМамару
Микрорайон:
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Quote (amidala)
Недавно была у гинеколога. Зашла речь о грудном вскармливании. Когда врач узнала, что я собираюсь кормить грудью лет до двух, сделала строгое лицо и выдала: "Ни в коем случае. Максимум до полутора лет. Сделаешь плохо и себе, и ребенку. У тебя прекратятся месячные, а у ребенка будет АУТИЗМ (!!!)". Вот так. Не больше и не меньше. Признаться, я была от нее в шоке. Я, конечно, слышала, что некоторые врачи против долговременного грудного вскармливания, но чтобы до такого додуматься, это надо постараться.

Ужас какой, гнать таких специалистов надо из медицины.
 
Молодые мамы Усть-Илимска » Наш город » Новости » Новость дня!!! (Долговременное ГВ ведет к аутизму у ребенка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи за прошедшие сутки: